я рассталась с другом ,а теперь он приходит почти каждую ночь во сне и просит вернуться. можете сказать в реальной жизни он вернется? - вопрос №1826751

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы обязательно помиритесь. Он  к вам сам вернется. В марте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что вернется. Во сне приходит, значит думает о вас. А то, что разговаривает, будут вам о нем или от него новости.
Всего доброго!
В данном случае сон  просто отражает ваше желание. вашу надежду.