Может ли быть толчком к магическим атакам от употребления насвая? - вопрос №1826881

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Я не понял суть Вашего обращения, но насвай однозначно вреден для здоровья. Если Вы будете уверенны в себе, то Вам никакое воздействие не возьмет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Уважаемая Мария!
Употребления насвая это толчок к расшатыванию психики. Не стоит увлекаться этим делом.
Сверхспособности можно развить и без каких-либо дополнительных препаратов.
Удачи Вам!