моя дата рождения 14. 12. 1972 рассчитайте пожалуйста полную нумерологическую карту - вопрос №1826891

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, рассчитать то не проблема, читать сами будете)))
В вашей матрицы такие цифры 111 22222 4 5 777 99  ВСЕ!
Здравствуйте, можно рассчитать подробную карту жизни по периодам, обращайтесь в чате.
Здравствуйте. Для расчёта полной нумерологичейской карты, мало данных. По дате можно рассчитать только матрицу. А для более полного нужны ваши ФИО. Со всеми изменениями которые были когда-то. Обращайтесь в чат. Удачи:!!!