Москва

Как сделать получения денежных средств и удачу везение - вопрос №1826895

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работать над собой, найти точку начало благосостояния, и наращивать обороты как снежный ком, высвобождая из своего поля ресурсы для роста благ, что хотим Блага, значит начинаем в родителей, отношения выстроить, прощения попросить получить благословления, к высшим силам обратиться церковь и т.д., попросить прощения у всех мужчин и женщин, детей кого вольно или невольно обидели по глупости или неосознанно… это все начало, оно дает ресурс для прихода благосостояния… очищение, исцеление, защита… и т. д. в путь Не секрет, что жизненный успех любого человека зависит прежде всего от состояния его энергетических тел и всей энергосистемы. Причем каждый энергоцентр у человека имеет свою частотность и отвечает за наличие в полевых структурах человека необходимых энергий, которые при конечной материализацииделают человека успешным в тех или иных аспектах. Так, блокировка второго и  четвертого энергоцентров, делает невозможным создание семьи и нахождение достойной и гармоничной половины противоположенного пола. Блокировка или недостаток энергии нужного качества в третьем энергоцентре, обрекает человека быть неудачником в социуме и бизнесе. У такого человека, как правило, имеются огромные денежные проблемы. Это все что касается социального аспекта в жизни человека. В плане здоровья недостаток или блокировка энергий в чакровых центрах, могут привести к серьезным заболеваниям, причем с помощью медицины можно будет убрать лишь следствие заболевания, а причина, которая лежит в области тонких энергий, будет по прежнему оставаться, и данная болезнь будет рецидировать снова и снова.

       Итак, мы видим, что наличие здоровой энергетики есть ключ к успешной и гармоничной жизни. Процесс генерации нужного количества и качества энергии, запускается в организме реакциями внутреннего синтеза, проще говоря, внутренняя сила и энергия у всех разная, и процесс ее формирования  индивидуален у каждого и зависит от огромного количества составляющих, но можно с уверенностью отметить тот факт, что находясь в антиполе (социуме) больших городов естественные реакции внутреннего синтеза очень сильно замедляются, делая человека практически безликим и пустым