Знатоки железа, прошу помощи. - вопрос №1827010

Здравствуйте!Нуждаюсь в помощи. моему компьютеру уже 7 лет, на днях решил обновить железо. подскажите, чего можно добавить, может что-то поменять. заранее благодарю.Материнка Foxconn 945P7AD-8EKRS2HПроцесор Intel® Core™2 Duo Processor E4600 (2M Cache, 2.40 GHz, 800 MHz FSB)оперативная память dimm 1 GB ddr2 pc 2 6400 — 4штВидеокарта ASUS EAH3650 SIL MG/ 512M DDR2 PCI EСтоит ли и можно ли заменить на более новые и мощные комплектующие?Если да то какие комплектующие можно подобрать к этой материнке?Или лучше купить новый компьютер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Апгрейд тут маленький, и мощи большой не прибавит .
Лучше купить более современный ПК с Хорошими техническими характеристиками, чем собирать Вашу материнскую плату за те же самые деньги .
Не вижу смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Купить видеокарту хорошую и можно еще работать....
Asus PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti 2048MB