Здравствуйте!Эксперты какие намерения у мужчины ко мне,будет какое нибудь продолжение или мы не увидимся?он -Рауф 29.07.1965г старый оскол и я -ирина 05.10.1982 старый оскол - вопрос №1827015

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы увидетесь и сможете восстановить ваши отношения. надо самой пойти навстречу первой.Мужчины немного ленивые, их нужно тревожить, тогда будет результат. Он вас не забыл и уже кое что, изменилось. Дорога открылась!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он будет рад встрече.Если и сомневается, то только в самом себе, напротив, думает, что вы не захотите увидеться с ним.
Вы можете сами проявить инициативу.Ненавязчиво и очень деликатно.Намерения продолжать общение у него определенно есть.
Удачи.