Я не понимаю свое внутренее состояние что то не так меня пугает сон всегда снится тма после чего я застовляю себя проснуться - вопрос №1827023

1 ответ

Ответы

У Вас вполне достаточный энергетический потенциал. Вы не слишком увлекаетесь каким-то одним делом (занятием)?
В любом случае, вам могла бы сильно помочь подробная консультация. Обращайтесь, помогу.

@ SOFIA CHERNAYA