Сумы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть прострочка в Швыдко гроши,пришло по адресу письмо,мама почитала,пезвонила туда,ей нахамили,и сказали что покажут договор,и все контактные номера которые я - вопрос №1827044

оставила, могут ли они ей предоставить такую информацию? Они очень грубят когда им звонят! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Это запрещено, согласно ЗУ «Про банки и банковскую деятельность». Вы обратитесь в то отделение, где обращались за кредитом и сразу приготовьтесь записывать разговор на телефон и уточняйте эту возможность, укажите на хамство в телефонном разговоре и потребуйте точные данные сотрудника. Предупредите о том, что Вы подадите в НБУ жалобу на работу банка и разглашение информации. Думаю этого будет достаточно, чтобы у них мозги встали на место а слово извините было чаще, чем другие. Если я  ошибся, то при первом кривом слове приглашайте полицию по факту оскорбления Вас и унижения человеческого достоинства. После этого в суд. Удачи

Буду признателен за оценку ответа