Когда вводить кольцо Новаринг после пластыря Евра? сейчас 4 неделя, сняла пластырь, хочу поставить кольцо. И нужно ли дополнительно предохраняться на 4 неделе? - вопрос №1827061

Лучший ответ по мнению автора

Доброу утро, Вероника. Новаринг можете ставить на 5 день месячных, но не позднее 6 дня. В вашем случае в последний день 4 недели или на 28 день. В первую неделю применения кольца используйте дополнительные методы контрацепции.