Здравствуйте. Скажите как помирится с этим человеком ( Владимир 5.7.1988 год). Если у него чувства ко мне??? Будем ли мы вместе? Я Ирина 16.04.1995 - вопрос №1827142

Ответы

Чувства есть и совместимость хорошая. Но между вами стоит другая женщина, и это доставляет Владимиру большие неудобства. Отношения ваши долговременные, не так-то просто от них избавиться.