Здравствуйте, многоуважаемые экстрасенсы. У меня проблемы в личной жизни. Я прошу Вас, помогите. Я два года встречаюсь с парнем, мне кажется, что я - вопрос №1827190

люблю его. Последнее время у нас с ним возникли трудности и множество взаимных притензий. Возможно я много от него требую и мне нужно очень много внимания от него. Сейчас мы с ним в очередной ссоре. Он меня бьёт, унижает, кричит, может опозорить при знакомых. Он мне постоянно врёт, это тоже очень обидно. Не понимает меня. Или не хочет понять. Подскажите, пожалуйста, что будет дальше (он ли мой будующий муж; если нет, то как мне его отпустить и когда я встречу своего будущего мужа) и что мне делать, если он моя судьба, можно ли что-то изменить?

Ответы

Регина, гоните его в шею. Это будет правильно.
Бегите от него… будет лупить вас всю жизнь.Впереди у вас другая встреча

@ SOFIA CHERNAYA