очень сильно худею по не известной мне причине.не знаю что и делать,на что обратить внимание.или порча на мне какая то. .может кто ни будь поможет.Ирина 23.03.84.Улан-Удэ. - вопрос №1827197

.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прежде всего исключите медицину-то есть пройдите обследование(может быть гормональный сбой, ЖКТ и т.д.)Скорее всего, потребуется хороший диетолог.
Порча смотрится по фото, но по первому впечатлению, причина все же -по мед.профилю.