мне нужны формы бланков бумаг для вступления в ИП - вопрос №1827291

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ИП не вступают, ИП — статус гражданина, и этот статус приобретается путем подачи заявление установленной формы (предоставят при обращении) в налоговый орган по месту регистрации по месту жительства. После обращения налоговый орган, даст список необходимых документов которые понадобится собрать и предоставить вместе с заявлением о регистрации ИП. Срок регистрации — 7 дней, с момента подачи заявления и положенных документов.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Зайдите на сайт местной налоговой инспекции и подайте заявку онлайн.