Доброе утро! Скажите пожалуйста к чему сон? мне приснилось подготовка к моей свадьбе (я еще не разведена офецеально, с мужем год вместе не живем, - вопрос №1827301

есть молодой человек), было много народу, застолье, я одела свадебное платье белое и туфли на каблуке, ноги запутывались, такак в жизни я их не нашу, позвоночник сломан, было ощущение что платье не новое а кого то из сестер… Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что Вам лучше официально закончить отношения с мужем, т.к. в будущем отсутствие официального развода может создать препятствия в личной жизни во всех смыслах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на значительные перемены и изменения в Вашей жизни. Но не стоит делать поспешных выводов. За прекрасной стороной, Вам необходимо научиться видеть негатив. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA