Здравствуйте. Хочу попросить растолковать сон. Приснилась моя бывшая лучшая подруга. Мы с ней уже больше года не общаемся. Ненависть к ней не угасает. Она увела у меня парня, а я его до сих пор - вопрос №1827328

люблю.Во сне она пришла ко мне, просила помощи, даже плакала, говорила что он её бросил, но мне было всё равно на неё. Сон приснился с 30 на 31 января.Возабновлять дружеские отношения я с ней вовсе не хочу, хотя все сонники только об этом и говорят.Помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. Если смотреть на сны с точки зрения психологии, то это проекция нашего бессознательного. Безусловно не нужно делать то, что вы не хотите. Однако, можно предположить, что вы настолько устали от негатива и ненависти, что ваше подсознание выдало ее в виде жертвы.
Александра, вам стоит проработать ваши негативные чувства, и простить ее (не значит примериться). Ведь по сути, испытывая такие переживания на протяжении длительного времени, вы наносите вред в первую очередь себе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра!

Ну раз не хотите то и не обращайте внимание на толкование сонников. Просто скажите себе:«Куда ночь туда и сон!». И всё, живите спокойно.

Удачи вам.
Александра, здравствуйте. Сны это продукт нашего бессознательного. Наши мысли, желания, не завершенные ситуации именно так трактует наше подсознание, которое проявляется во сне. Ваш сон не имеет никакого отношения к будущему, а говорит о том, что Вам надо отпустить отношения с бывшей подругой. Вы уже много сделали для этого, цитирую Вас «не нависть угасает», вот остаток обид и проявился в описанном Вами сне, Вам не хватало извинений в свой адрес с ее стороны. Сейчас Вы уже практически ее отпустили, так как ее извинения во сне не вызвали у Вас эмоций, Вы четко об этом пишите, что «Вам было все равно». Вывод: сон стал отражением Вашего прошлого и скорей всего завершил травмирующую ситуацию. К будущему подобный сон не имеет никакого отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Александра!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!