Добрый день! У нас идет сокращение, поэтому меня интересует вопрос, поменяю ли я работу или останусь работать на прежней но в другой должности? - вопрос №1827335

Спасибо.
Елена 25/12/1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, работу поменяете. но не быстро. Новая работа будет лучше прежней и осуществятся ваши мечты, то что хотелось давно, но как то не складывалось. Новая работа должна быть уже весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Работать вы останетесь, но в другой должности. Более подробно обращайтесь.