Не могу устроиться на работу,что можете сказать,когда это случиться и куда? - вопрос №1827353

Ответы

Ищите варианты вне официального трудоустройства. Чтобы продержаться до лучших времен. А на работу устроиться сейчас проблемы у многих… и конкуренция только нарастает в борьбе за хорошие места.
возможность у вас будет апрель месяце устроитесь удачно
Просматривается Ваша неуверенность из-за неудач, заблуждение, разочарование. И все эти убеждения не позволяют Вам идти дальше. Необходимо просто пересмотреть свои взгляды и твердо идти вперед. Работу Вы найдете в скором времени. Удачи!