Почему смартфон начинает сигналить без причины? - вопрос №1827426

Здравствуйте. Либо ночью, либо утром мой смартфон начинает сигналить без причины. Но будильник в нём выключен, зарядка в это время 60% или 90%, новых сообщений в это время нету, заметок в календаре тоже нету. Почему же он тогда подаёт сигналы без причины?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
А на потерю сигнала сети ( Значок ) Вы внимание обратили ?
Телефон сигналит из-за потери сигнала сети, это проблема в провайдере, а не в самом телефоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки. Возможно сбой прошивки.
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...