Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня к вам вопрос: как относится ко мне Томмазо 23.01.1965г.р.? Зараннее благодарю вас за ответ - вопрос №1827451

и всего самого доброго!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по Знакам Малого рунного расклада, он испытывает к Вам большую симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас видит в розовых очках, думает о вас и есть сильная тяга в вашу сторону. Подробнее при наличии фото.
Здравствуйте Ольга. Очень хорошо к вам относится, сильная симпатия, интерес, питает к вам чувства. Более подробно при наличии фото.
хорошо относится в целом.но у него постоянно какие то в жизни дела.проблемы, что то решает постоянно, в движении… о Вас думает иногда в перерывах
Здравствуйте! Есть интерес...

Но при этом и сомнения...
Он не совсем понимает какова его роль в отношениях, т. е. между вами не хватает должного взаимопонимания.
У него сложное отношение и есть ощущение что в ближайшее время он определится и ситуация станет более ясной...

Удачи Вам!
Он почему-то ощущает одиночество… не чувствует от вас ответного тепла и поэтому у него ощущение изоляции…