Здравствуйте, я работаю в УК, столкнулся с проблемой, Пришел житель и написал заявление такого плана: у него промерзает стена в квартире, ссылается на СНИП 5.8 "Ограничение температуры и конденсации в - вопрос №1827522

Ответы

Сергей, если Вы не прореагируете на заявление жильца, он обратится в независимую экспертизу, снова напишет вам заявление на устранение замечаний по экспертизе, не получит улучшений, заявит в суд, тогда вы выплатите ему сумму за экспертизу и устраните неполадки в квартире. Предлагаю вам рассмотреть возможность  провести замеры со специалистами, соотнести их с нормами и принять решение- тормозить дальше действие или утеплять стену снаружи.