Как избавиться от второго подбородка в домашних условиях... - вопрос №1827554

Лучший ответ по мнению автора

Для женщин причина кроется в скоплении претензий к мужскому полу, причем начиная с предков отец, дед, ...
Сначала надо убрать эти причины. Вопрос осознаете ли вы их наличие или нет — это другой вопрос.
А далее можно ускорить массажами диетами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

применять антицелюлитный крем для ежедневного массажа подбородка, массаж проводить руками и теплым влажным вафельным полотенцем (удары натянутым полотенцем по второму подбородку).
ну а в дополнение информации много в интернете
sekretymolodosti.ru/omolozhenie/massazh-protiv-dvoynogo-podborodka.html
blogkrasotka.ru/kak-bystro-ubrat-vtoroj-podborodok/
Здравствуйте!
Очень простой, но действенный способ!
В течении дня и на ночь старайтесь работать немного нижней челюстью-двигая вперед/назад.
Кожа будет выглядеть второго подбородка-натянутой, все лишнее уйдет.
Похлопывайте проблемное место- тыльной стороной руки в течении 2-3 минут, несколько раз в день.
Не спите на высоких подушках.
Здоровья и красоты!