Добрый день. Скажите пожалуйста, как Дмитрий 18.10.1984 относится к Елене 04.10.1982? Что чувствует к ней? Будут ли они вместе в будущем? - вопрос №1827574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть некоторая спутанность мыслей у Дмитрия, положительные, любовные импульсы у обоих.Перспектива брака велика, но на пути будут препятствия, вполне преодолимые.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят о согласии между двумя любящими людьми. Построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения членов семьи. Вера в ваше совместное будущее, желание создать союз. Вместе с тем,  вам нужно убрать неуверенность в себе и тревогу за конечный результат.