нужна помощь быстрая и эффективная - вопрос №182767

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите есть ли среди Вас такие, кто может действительно помочь вывести меня быстро из депрессии? Дело в том, что нет у меня ни денег, ни времени на многократные сеансы. Мне нужна быстрая и эффективная помощь, это реально? Депрессия на почве обманутой любви, предательства со стороны того, кому верила, любила и к сожалению ещё люблю и не представляюжизни без него. Не знаю как жить дальше. Благодарю всех, кто сможет помочь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть у вас возможность справиться с этим за один сенс, то есть за одну консультацию. Но платно. читайте профиль. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.

Хотите «Порш-спайдер за так»? Такие техники имеются — например эриксоновская терапия, НЛП (владею сим ремеслом). Услуги платные — обращайтесь!

 а нет  у вас  и близко никакой депрессии —  это четко видно по тексту письма ..

 что то другое есть, а депрессии нету, так что если чего то хотите и бесплатно — напишите новое письмо с новой просьбой