здравствуйте. Что в дальнейшем меня ждет с этим человеком? Я Каринэ 22.02.93 а он Евгений 04.08.95 - вопрос №1827738

Лучший ответ по мнению автора

Он  к вам вернется если снять  с него магическое воздействие другой женщины. Он к вам придете и будет  с вами и вашим ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый Вечер! Вы оба планируете серьезные отношения.Совет карт-Каринэ нужна поддержка женщины из семьи Евгения.
Ожидает расставание по причине измены Евгения.