в прошлом году началось вообще нечто набралось много долгов продали машину все золото бытовую технику и еще в добавок к этому появилось в квартире - вопрос №1827808

изображение из вопросамного клопов даже сто процентные варианты с деньгами и то проваливались мне казали что это может быть порча еле порча как отнее избавиться

Ответы

Да, похоже на порчу на отнимание удачи. Как избавиться? Почистинь семью и квартиру
Совершенно точно порча.Снимать.Чистить себя квартиру…
похоже на любовную месть или криво лёгший приворот, надо уточнять на диагностике

@ SOFIA CHERNAYA