Москва

Здравствуйте! Я хочу заниматся по продажой картошки с доставкой на дому. Скажи пожалуйста, это не противозаконно? Спасибо! - вопрос №1827844

2 ответа

Ответы

На первых порах можно не регистрироваться как индивидуальный предприниматель, занимайтесь своей картошкой.Но если это бизнес, пусть малый, то необходимо зарегестрироваться в налоговой полиции и платить налоги.Какие вас проконсультируют.
Сирож, заниматься продажей картофеля с доставкой на дом замечательный бизнес. Для этого Вам нужно оформить ИП, найти поставщика картофеля  хорошего качества, помещение, где Вы будете фасовать или упаковывать заявленное количество картофеля, грузовичок, на котором Вы будете развозить товар, ну и самое главное- найти покупателей, приличное количество, чтобы Ваш бизнес был неубыточным.