Новый год=новая жизнь! - вопрос №182785

Всем доброго времени суток!!! скажите, пожалуйста, какие перспективы для меня открыты в новом году?? Как в сфере бизнеса, так и в сфере отношений?? И если не трудно, скажите, что значит когда сниться бурый медведь??? Я нашла много значений, но хотелось бы разобраться. Спасибо

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08 Вторник

Лучший ответ по мнению автора

Бурый медведь предвещает приобретение мудрого друга.
Личная жизнь в этом году проявит себя во всей красе в сфере любовных отношений. В прошлом вы много работали, поэтому в этом году вам придётся закреплять это.
Как говорят звёзды у вас появятся психологические и парапсихологические способности, медиумизм.  Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅