Эксперты!!! у меня(Ольга 13.08.1984гр) завтра 03.02.2016 назначено 2 собеседования по работе в разных местах. Хочу знать, куда мне лучше пойти - вопрос №1827881

работать… туда, где уже опыт работы есть либо где зарплата выше

Ответы

Здравствуйте
Оба места приблизительно равносильны по шансам трудоустройства, но более благоприятный вариант с опытом, больше шансов на положительный результат.

Натали