как сделать так что бы окно вкладки браузера всегда было активно? или сделать так что бы за мной не следили где мой курсор находится на сайте... - вопрос №1827950

ghostery — не помогает

adblock — не помогает

noscript — и тому подобные много блокируют

1 ответ

Ответы

NoScript блокирует много (всё или ничего) с настройками по умолчанию. Тонкая настройка для конкретных сайтов, с последующим сохранением настроек в файл («Настройки» — «Экспорт»), в вашем случае может оказаться полезной.

Глеб Черняк