Здравствуйте,как меньше плакать и психовать из-за ерунды? Как смерится с тем ,что я не живу,а тупо существую.? - вопрос №1827960

5 ответов

Ответы

А зачем Вам «просто существовать»? Почему такой выбор, да ещё с ним Вы смириться не можете?
интереснее все жить на полную катушку,
зачем Вы себя так ограничили?
Здравствуйте, Аноним!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойным, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте. Надо смотреть в корень проблемы — найти и устранить причину, что привела Вас к такому состоянию. Надо понять, что, как бы трудно не было, то многое зависит от наших мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Все внутренние силы направьте на изменение жизни к лучшему, а не на плачь. Слезами Вы ситуацию не исправите. Начните читать книги по психологии в области саморазвития. Начните с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Займитесь любимым хобби. Хвалите себя за первые успехи, которые вселят в Вас уверенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Понять откуда  у Вас такая реакция на «ерунду» и не только.Как Вы выстраиваете свою жизнь, что у Вас возникают ощущения, что Вы  «тупо существуете»?  И что для вас жить?  Жизнь, она сама по себе не творится, мы какими то своими действиями или бездействиями ее творим.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны изменить с «существую/выживаю» на «живу, присутствую, переживаю, праздную, чувствую жизнь». Вы делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.