Дата рождения: 1989-11-15 Вопрос:хотел бы знать что ждет меня в этом году - вопрос №1827970

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас я провожу АКЦИЮ:

«Что подарит Вам 2016 год (в любви, в материальной сфере, со здоровьем)?»

Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансовые вопросы, здоровье. Подскажу чего Вам ожидать, чего опасаться и как избежать ошибок.
Если я не в онлайне, оплачивайте, укажите имя и дату рождения и пришлите фото.250 руб.Осталось: 1 день 43 минутыАкцией воспользовались: 62

Присоединяйтесь!

Натали