Виолетта, 22.12.1967, Оловянная 4 Здравствуйте! Когда я устроюсь на высокооплачиваемую работу? - вопрос №1828021

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, у вас сейчас трудный период и ту работу, которую Вы хотите, вряд ли получится устроится. Однако, если брать все, что предлагают, то шанс устроиться идет, буквально, на днях.  Рекомендую брать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На высокооплачиваемую работу устроилась в середине весны. Работа будет офисного характера, связанная с бумагами.
В апреле очень удачно устроитесь.