В детстве сломал игрушку пожарную машину (была хрупкая) и до сих пор это вспоминается сложно. Но с другой стороны понятно что ничего страшного. Может это как то важно? - вопрос №1828034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
Факт поломки игрушки никак не отражается на Вашей сегодняшней жизни. Разве что излишняя озабоченность этим вопросом. Так что это действительно не так важно. Спокойно отнеситесь к этому воспоминанию и живите счастливо.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы ищите проблем там, где их нет… Конечно, если Вы будете постоянно об этом думать и накручивать себя, то можно довести себя до «белого каления». Если даже вспоминается, то вспоминайте это с юмором! Этот факт никак не влияет на Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы просто акцентируете на этом своё внимание, на прошлом. Вот почему это кажется Вам важным. То что в прошлом, не важно для «здесь и сейчас.»