добрый день! По моим подсчетам возможна беременность около двух недель. На протяжении двух дней у меня ужасные боли в пояснице,терапевт направил на обследование,в том числе к гинекологу. Вопрос-не - вопрос №1828045

повредит ли осмотр гинеколога на кресле, сбор мазка для возможной беременности на таких ранних сроках? Большое спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна