Как сделать так что бы меня кто-нибудь из мужчин пригласил в боулинг, кафе или кино, или еще куда-то встречу-свидание - вопрос №1828071

у меня в интернете страничка, там одно фото.
мне почему то мало пишут, хотя я не страшная.
и пишут в основном из других городов.
а мне очень скучно по вечерам, хочу найти мужчину а никто не пишет.
прям хоть вешайся. или переписываются без конца — привет, как ты (и это каждый день). хочу живого общения. как сделать

Дополнение автора от 02.02.16 23:07:30
Ищу в интернете потому что в коллективе мужчин нету. Со мной и на улице знакомяться. Сама боюсь предлагать встречу, вдруг не так поймут.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш видео ответ тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расширьте базу для знакомства, используйте не только интернет. Как правильно знакомится в интернете я подробно написал в своем блоге, который Вы можете прочитать и най
Здравствуйте. Расширьте базу знакомств, где Вы будете использовать не только интернет. Как правильно знакомится в интернете я написал в своем блоге, который при желании, Вы можете прочитать: "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Верно ли я Вас понимаю: у Вас не складываются отношения с противоположным полом. Можно, конечно, сидеть (упиваясь чувством жалости к себе) и роптать на «несправедливость» жизни к Вам. Как Вы заметили — от этого ничего не меняется.
Скорее всего имеются причины (вполне осознанные или бессознательные), приведшие к такому положению вещей. Вот их то и нужно найти, понять, проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. С этим могу помочь.
Здравствуйте!
Вы прямо на своей страничке напишите, что хотите живого общения, свиданий, совместных походов куда-то.
И тогда все молодые люди будут значит, что Вам стоит предлагать.

Дополнение автора от сегодня, 23:07:30
а вот не нужно бояться. если мужчина вам понравился — так и скажите и изъявите желание познакомиться а если он порядочным окажется то вы ведь выиграете только. кроме того мужчин можно не только в коллективе найти. друзья подруги корпоративы дни рождения знакомых. вот места где можно и нужно общаться с мужчинами т.к. шанс встретить непроверенного человека там значительно ниже.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как сделать так что бы меня кто-нибудь из мужчин...хочу живого общения»
Ответ. Для того, что вас пригласил живой мужчина в живой мир и в живое общение, вам стоит, как минимум, выйти из интернета в живой мир. Например, найдите для себя новые яркие увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстримальному вождению, поиграйте в пейнтбол и т.д. -это не только уберет с с вас грусть — печаль, но и значительно расширит круг вашего реального, в живую, знакомства с мужчинами, в том числе и свободными, которые и пригласят вас в боулинг, в кино и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Шендерова Елена