уважаемые, эксперты! Продаю и покупаю квартиру. Все идет очень тяжело. Хочу знать (вернее, хочу быть уверенной в своих подозрениях) - ставит ли мне кто-то "палки в колеса" при этом процессе? - вопрос №1828156

Интересует — делал ли кто-то какие-то магические действия, чтобы я не смогла поменять квартиру (продать и купить большую) Светлана 15.04.77. Спасибо всем!изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да на вас делали работу причем уже дважды, на закрытие всех дел и путей.
Поэтому у вас не чего не получается, то что висит комок на вас от и не дает вам успешно заниматься своими делами