Нужен опытный психолог в нетрадиционных отношениях (М+М) Очень нужно поговорить и понять как поступать и что делать? Серьезный конфликт с мужем. - вопрос №1828188

Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий!
По сути отношения М+М мало отличаются от отношений М+Ж. Те же страсти, та же любовь...
Так что можете описать свою проблему подробнее и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения М+М ничем не отличаются от любых других отношений. Выберите специалиста на сайте и опишите ситуацию подробней
Изучите профиль. Если компетенция покажется Вам удовлетворительной, обращайтесь.
ваш видел ответ тут
Здравствуйте, Дмитрий!
Как поступать и что делать в таких отношениях, зависит от того, кто из Вас занимает доминирующую позицию, является в этих отношениях главой. От этого и будет зависеть стратегия поведения и будет понятно как себя вести каждому из партнеров. Более подробно могу пояснить.

С Уважением, Константин Шумилин.
Дмитрий! Здравствуйте! Отношения  в однополых браках подчиняются тем же законам семейной ситсемы, что и отношения между мужчиной и женщиной. Чтобы помочь Вам, следует разобраться в причинах конфликта, знать, как он возник, бывали ли ранее подобные конфликты, как обычно у Вас разрешаются подобные ситуации. Сколько лет Вашему браку и обоим партнерам, как распределены семейные роли, какова структура семьи. То есть, чтобы Вам помочь, нужна информация о вашей семье, истории семьи, развитии отношений. Если будет желание, пожалуйста, обращайтесь!
Добрый вечер. Дмитрий, вам самому стоит выбрать специалиста-таковы правила оказания психологияеских и психотерапевтических услуг. Вам стоит:
1. Искать по нашим профилям специалиста по партнерским отношениям, то есть  к семейному психологу/семейному психотерапевту, у вас проблема именно в партнерских  отношениях.
2. Приготовить список вопросов к выбранному специалисту.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Лишь люди не хотят принимать свой пол данный свыше.
Осваивать социальные роли и прочие принадлежности к своему полу.
Некоторые имеют женскую энергетику родившись мужчиной  т. е. уже есть жизненная программа не смотря на неудобства непривычность внутреннюю должны отрабатывать программу принадлежности к полу в котором родились. Это наказание и они его проходить не хотят.
Это неудобно и при первой возможности скатываются там где им проще как у вас.
Дезертируют.
Искушений много особенно сейчас.