как дальше жить если никому не нужен? - вопрос №1828199

Моя мама умерла, ее больше нету, отец на меня постоянно орет, приходит с работы уставший, он даже мне не разрешает с ним разговаривать, я ему мешаю, хотя я ему каждый день готовлю новые блюда, убираюсь, стираю, дома порядок. подруг у меня нету, все замуж вышли, общение со мной прекратили, парня тоже нету, с кем не знакомлюсь, извини но ты не в моем вкусе(( начальница орет на работе, прихожу уставшая, сил хватает только доползти до кровати. мне 27 лет, жизнь не радует совсем, все в одно навалилось и смерть мамы, и операцию сейчас надо делать, но я хочу от нее отказатся, прошу у Бога чтобы забрал меня к маме, у меня нету смысла в жизни, я устала так жить, устала строить из себя сильную и всем улыбаться, мне стало все равно на себя я не живу а существую, как мне жить дальше?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш видео ответ тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Неудивительно, что Вы так жутко устаете и жизнь Вас совсем не радует… От этого вся Ваша энергия расходуется на преодоление внутреннего сопротивления (устала строить из себя сильную и всем улыбаться)  Естественно всё это изнашивает когда человек не проживает свою жизнь, а просто напросто существует, выполняя ежедневно рутинную ненавистную работу, в коллективе с недовольной начальницей..
И говорите мне стало всё равно на себя… Равнодушие по отношению к себе и формирует эту бесмысленность жизнь, а стало быть и отток сил и энергии… Для того, чтобы это изменить, и в корне изменить свою жизнь Важно найти свой смысл… Поверьте — он есть.И как только Вы для себя его определите, Вы наметите себе вектор, который словно луч будет Вас двигать.Тогда и ненавистная работа изменится, и отношение отца. а главное Ваше отношение ко всему окружающему. Как открыть в себе это состояние могу подробнее описать.

С Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.