зачатие - вопрос №182820

был не защещённый половой акт (в нее я не кончал). можно ли от этого забеременеть? был не защещённый половой акт (в нее я не кончал). есть ли вероятность после этого забеременеть? и какая? спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Нет, нельзя забеременеть.

Но! Есть некоторые но!

Если половой акт был один за одним (в перерывах, Вы не ходили в душ в душе).

Удачи!!!

Извините, за опечатку. Я имела ввиду не мылись в душе.

Здравствуйте. Вероятность беременности ненамного ниже, чем при обычном половом акте. Некоторое количество спермы выделяется до кульминации, а если половой акт по времени совпал с овуляцией, то чтоб забеременеть достаточно 1 сперматозоида.