Здрасьте..мне 24.и я боюсь жить...простопросто не вижу хорошего в перспективе.деньги мн даются сложно...мечта не сбылась.я частчасто думаю про - вопрос №1828238

детство… люблю родителей… на этом фоне стала часто болеть.подскажиподскажите как быть..?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ваш виде ответ тут
Думы про детство — это попытка вернуться в защищённое время, когда мама и папа рядом...
а перспективу Вы вообще сейчас не видите, так как смотрите назад — в прошлое.
24 года — это возраст, когда с направлением движения уже надо определиться, чтобы не чувствовать себя стреноженной. И направление движения только отчасти связано с деньгами, но больше — со своим Путём.
Вам необходима помощь, чтобы разобраться в этом. Выберите эксперта для совместной работы и сделайте это. Пора!
Здравствуйте!
«Живущий прошлым пребывает в печали, живущий будущим — в беспокойстве. Счастлив тот, кто живет настоящим».
Отбросьте сомнения и мысли о неудачах. Вы еще очень молоды и все лучшее впереди.
Приводите в порядок свое эмоциональное и физическое состояние.
Выберите эксперта и обсудите с ним все Ваши проблемы и сомнения.
Удачи Вам и спокойствия!

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Здравствуйте. Понять, что Вам не 74 года, а только 24 года и все при Вашем желании, правильной постановке целей и эффективных действиях. можно изменить и это более, чем реально. Начните с того, что определите то, что именно Вам хочется. Рекомендую прочитать мой блог: "Как определить истинное желание" Так же есть много хорошей литературы, которая помогает в саморазвитии. Если есть возможность, то оптимальный вариант, обратится к психологу — это сэкономит Ваше время и положительный результат будет намного быстрее.  От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!