Мне кажется, я обречена на одиночество, есть один парень, морочит мне голову пол года и скучает по бывшей, я не могу оставить, люблю, а он меня нет и но и отношений со мной не хочет, говорит что я - вопрос №1828332

супер человек, что в близости друг другу подходим, но отношений не хочет пока, стоит ли мне ждать и бороться или опустить руки?
1 ответ

Ответы

Вам стоит ждать и бороться. Разными способами…

Натали