Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, как отложить менструацию на длительный срок, 2 месяца, без вреда для здоровья, и если пить препараты, то по какой схеме. Спасибо за - вопрос №1828392

ответ.Помогите отодвинуть менструацию.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Лина. Да, вы можете это сделать оральными контрацептивами, вреда для здоровья не буде, если только на 2 месяца. Если у вас нет противопоказаний, начинаете принимать ОК с первого дня месячных. После окончания первой упаковки не делайте перерыв, а начните сразу приём второй пачки.В таком случае месячных не будет около 2 месяцев.