Дата рождения: 1990-07-04 Вопрос:Здравствуйте! мне приснился сон что мама родила брата и при этом я была маленькая и жили мы тогда с отцом но родила она его мертвого и во всем этом я обвиняла отца - вопрос №1828515

из-за того что он был с другой из-за чего мама и родила и я ненавидела его что брат родился мертвым

Ответы

Добрый день.
Сон к болезням и потерям в этом году.
Потери в виде финансов. если у вас есть дети то к болезни детей.
Всех Благ