женский - вопрос №182852

плохо на душе что делать

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Если на душе плохо, лучшее, что Вы можете сделать — это выбрать психолога по душе и для начала просто поговорить с ним. Ирина.

Делать то, что нравится, от чего всегда вам было хорошо.
А если у вас серьёзные проблемы, дипрессия то хорошо бы было обратиться к специалисту в области психиатрии.

Здравствуйте! Как миимум высказаться, или посмотреть на ситуацию с другой стороны. Пишите- проконсультирую.Буду рада помочь. Удачи!

Жаловаться, жаловаться, жаловаться… Найдите человека, которому могли бы излить свои горести, лучше сядьте и напишите все.

В конце Вы сами поймете, что делать.

А для начала найдите человека, который был бы готов выслушать, и сливайте негатив. В конце концов почувствуете себя вновь уверенной и сильной.

  попробуйте просто писать больше — писать сюда, писать специалистам, писать специалиСТУ,  писать много и что попало… это первое и самое главное — вас здесь точно не бросят и не кинут…  ПИШИТЕ !

Отдохнуть, подумать, почему плохо, что делать и начать что-то делать. Хорошо почитать книги. Например, посмотрите книгу Виктора Франкла «Скажи жизни да». Человек пережил концлагерь, потерял практически всю семью, и нашел ответ на похожий вопрос.