Не открывается mail.ru - вопрос №1828588

Ну тут короче такая проблема. У меня на ПК было более 70 вирусов. Все зависало, было куча рекламы и все как всегда ломалось. Потом я открываю браузер, а у меня половина сайтов не работает, пишет Ошибка SSL и что-то там еще.
Я почитал об этом в инете, так ничего не понял. Единственные сайты на которые у меня получалось сайти это vk.com, немного сайтов по заработку и одноклассники. Яндекс, майл.ру, ютуб категорически не хотели открываться.
После прочтения статьи «Как исправить ошибку SSL», я узнал что для начала надо отчистить ПК от вирусов, я скачал новый антивирус 360 Total Security(очень хороший). Он отчистил мой ПК от всех вирусов, все убрал что ненужное, даже качество интернета стало лучше, у меня начало входить на яндекс и ютуб, а вот на майл.ру не хочет, уже кстати не пишет что ошибка SSL, но просто жму mail.ru и появляется тупо белая владка, даже кружочка загрузки не горит! Помогаем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дополнительно проверить этими сканерами.
AdwCleaneHitmanPro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в личку.Помогу.
Здравствуйте .
Проблема у Вас в каналах интернета, поменяйте в настройках канал, должно помочь.