отношения - вопрос №182862

во сколько лет я выйду замуж, мне кажется что на мне венец безбрачия, все от меня убегают молодые люди… эльмира(07.12.92)

Ответы

Так невозможно сказать есть ли венец безбрачия, либо порча… Если хотите можете мне скинуть на почту своё фото+ копию вашего сообщения, скажу больше. А так я живу, что в будущем вы не будете одиноки....

Чтобы понять, есть венец безбрачия или нет, надо провести диагностику негатива по вашей фотографии. Это делается в индивидуальной консультации. Добавлю также, что обычно венец безбрачия проявляет себя во всей красе ближе к 30 годам. У вас явно другой негатив.

@ SOFIA CHERNAYA