Здравствуйте)) Меня зовут Ирина. Дата рождения 06.09.1981. Подскажите пожалуйста, когда мне ожидать повышения на работе? - вопрос №1828625

Повышение по службе

Ответы

Ожидайте всегда. Но повысят не раньше чем во втором полугодии и то при условии что в стране экономическая ситуация улучшится.
Повышения на этот год не вижу по службе, а вот увеличение дохода может быть. Кроме этого, получите интересное предложение по работе или доп.заработку.