Республика Хакасия

подскажите пожалуйста, бильярдную лучше оформить на вмененку чем на упращенку. вино-водки нет, есть только пиво. - вопрос №1828671

Ответы

Добрый день!
Если вся площадь бара с бильярдной не превышает 150 м2, то бар можно оставить на ЕНВД, выручка от бильярда только на УСНО, т.к. деятельность бильярда не относится к бытовым услугам (есть разъяснения в письме Минфина  от 31.08.2010 г. № 03-11-11/229) и под ЕНВД не попадает. Соответственно либо раздельный учет ЕНВД + УСНО, либо все под УСНО.