Здраствуйте,мне завут Вера у меня трое маленьких дитей..Последние время в нашей семье происходят скандалы,муж пьёт и руки подымает при детях,угрожает - вопрос №1828754

что мненя и дитей убьёт… Хочу развестись, но боюсь остаться одно… Скажите пожалуйста как мне быть…

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вы  не должны терпеть побои и оскорбления только из-за страха остаться одной. Не превращайте свою жизнь и жизнь детей в ад. Вы обязательно найдете достойного человека, который будет Вас ценить и сделает Вас счастливой. Если Вам сложно принять решение или Вы приняли его но Вам сложно сделать первый шаг, Вы всегда можете обратиться за профессиональной помощью к специалисту. Удачи Вам.

Шендерова Елена