Здраствуйте, я хочу знать будущее? - вопрос №1828793

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой ( самому) брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Будущего не существует в реальности. Беспокоясь о будущем, Вы вспоминаете о своем прошлом, фантазируя о том, что так произойдет и в будущем. Живите настоящим и будущее обеспечено!
такой  вопрос можно задать, если уже что то началось какие то проблемы
Уважаемая !
Будущее знает только Бог!
Но как говорится «На Бога надейся и сам не плошай».
Вы можете сами сознательно выстраивать свое будущее, уточнив цели и методы их достижения.
Нужна будет помощь психолога — выберите эксперта и обсудите свою ситуацию.
Удачи Вам!